.Save you

Объявление

[Шаблон анкеты][Наша реклама][Сюжет]
Действия в игре:
• 11 декабря. Зима. Довольно прохладно.. Вечернее время суток.

Действия на форуме:
Мы начали отыгрывать сюжет, с которым Вы можете ознакомиться в специальной теме. ПРОСЬБА ВСЕХ ПРОЙТИ В АКТОВЫЙ ЗАЛ.
Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты не меньше 10 строк. Давайте играть так, чтобы было интересно.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Девушки
• Парни
• И все, все, все =*
тададам xDDD


Администрация: Phobia N. De`Violence, Takeru Dekusuta, Amy Leen Lee D`Or Rouse, Matsumi Dekusuta
Модераторы:Идёт набор.
Удачи xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Save you » Hospital » Палата №12


Палата №12

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

0

2

Дениела привезли сюда на скорой помощи так как дома резко стало плохо потерял сознание. Все это давление из за непонятной болезни. Привезли в палату положив на койку. Дениел очнулся спустя может часа 4. Посмотрел в потолок резко закрыв глаза от белоснежного цвета самой палаты "Какого черта" - не понял совсем чувствуя боль в груди. Что то не понятное. Повернул голову увидев капельницу в руке..."Чекрт возьми что происходит" - тут как тут прибежала мед сестра подбежав к парню поправив капельницу
-Вот и очнулся, мы уж думали ты день проспиш... - она взяла какуето папку чтото записывая туда....Дениел снова поднял глаза в потолок "В больнице а что было со мной вроде я здоров...хотя шевелиться пока больновато" - посмотрел снова на женщину лет 40 наверное...Чуть хриплым голосом проговорив...
-А что со мной? - врач вздохнула
-Ну что сказать молодой человек у тебя рак..рак легких...... - Дениел чуть замер смотря на мед сестру в горле стал противный ком а из глаз было покатились слезы но здержал. Рак это болезнь которую ничем не изличиш...Тут уже не таблетки прописывают а сразу срок смерти...Зажал губы прикрыв глаза...Нет никого из родственников...никого...Судорожно вздохнул держа себя в руках..."Почему так...."
-Мне можно побыть одному... - намекнул чтобы сестра вышла та поняла поправив капельницу положив таблетку на камод и стакан воды...
-Выпей легче станет - посмотрел на таблетку не думая даже брать её в рот. Хлопок двери. Закрыл глаза зажав губы.

0

3

Жизнь кажется  словно лестница. Длинная и казалось бы савсем бессмысленая. Нкогда не знаешь что ждет тебя в конце всего пути.  По пути попадается одна лишь грязь. Твоя жизнь не проносится мимо что бы о тебе не пронеслись сплетни . Устанешь,  сев в самое дерьмо когда нибуть. В любом случае  это все надоет. Как бонально, как бессмыслено. Они кусают тебя совсем сторон..бесконечные мысли.  Хочется кричать кровью дабы оставили тебя в покое сейчас   а может, что бы просто услышать и пришли на  этот отчаянный зов. Еще только вчера ты знал, что все получится. Все будет хорошо. Но споткнулся на пол пути получив свой смертный приговор. Ты спросишь себя, за что?
Но останется лишь пробел и тогда можно все смело валить на бога. Он слишком не справедлив. Зачем теперь куда то стремится. Тут и открывается твоя целеустремленность в жизни. Всего пара фраз и  все что ты делал стерается  одним разом . Начало пути там  ..где то далеко но в глубоком тумане.
Ангел чисто случайно услышал что его друг забрался в больницу от друзей. Да он знает его. Не так правдо хорошо..Дениел вышел ему большой симпатией. Как наивная девченка, сказал бы что влюбился просто влюбился с первого взгляда и твое сердц дрогнуло. Не можешь оставить пустой слух не вмешавшись. Теперь ты сдесь, поднимаясь наверх и незная чего ждать в этой палате. Постепенно осознаешь , что ничего не знаешь об этом парне. Вдох, глубже. Почему так больно и..страшно? Ангел  повернул ручку, нарушая идилию  тишины,  пустых мыслей на фоне этих же белых стен. Какая тут надежда?  Становится немного даже печально. Они словно  тени, призраки  мечутся по коридорам.  Прикрыл дверь   оживленно улыбнувшись.
-Дэни, солнышко...-мурлыкающий шепот  привлечь к себе внимание

0

4

Дениел так бы и лежал весь день смотря в потолок сглатывая судорожно думая что может произойти еще. Хотя наверное хуже не было бы....Это самое жесткое что могло произойти. Смерть несправедливая казалась просто от того что не ты решаеш когда тебе умереть а за тебя кто то решил поставив на тебе печать смерти. Обидно становиться осознавая это и желание покончить жизнью чтобы показать что именно ты решаеш когда тебе умереть а не кто то решает это за тебя...Ведь рак это не предсказуемая болезнь. Тут уже таблетки не пропишиш тут прописывают уже дату смерти. Тяжело вздохгул присел на койке от чего в груди что то схвотило резко зажмурился простонав от боли окуратно ложась обратно. Странно но от рака такое не бывает. Рак незаметно убивает клетки а тут боль непонятная которая сжимает и колит.. Вздохнул посмотрев на часы наблюдая за стрелочкой. По корридору были слышны шаги..."Наверное мед сестра скажет сейчас когда я наконец здохну" - облизнул губы смотря на дверь после чего перевел взгляд в потолок закрывая глаза тут скрип двери от чего взгляд сразу перекидыватся туда и такой нежный голос, теплый и ласковый...Дэни, солнышко...- - улыбнулся стразу увидев Энжи что неожидал конечно улыбается. Даже просто его голос заставил улыбаться а его присудствие сиять улыбкой...
-Эни??? Что ты тут делеш...и откуда знаеш что я тут? - хлопает глазами пытался както сесть чтобы в его присутствии не лежать как бревно, что не получилось резко схватило в груди от чего Дениел зажмурился простонав от боли ложась окуратно обратно тяжело вздохнув
-Прости что вот так вот просто не могу сесть... - смотрит на парня. Что говорить влюбился в него, даже на уроказ взгляда не мог отвести

+1

5

Ты лежишь и похоже мир поставил точку. Последнюю точку  в твоей жизни. Ты обречен вечно лежать и скитатся мысленно по этим длинным пустым коридорам словно привидение. Тени , ты призрак движения  и в зеркале  нет отражения. Глаза не меняются. Они просто не блестят как раньше. Кукла . Это твой смертный приговор. Долгий ,посекундный. Не раз наблюдал как люди высыхают и мучаются от  боли .  Удивительно как ты можешь еще  дыхать ровно и не устроить самоубийство раньше времени. Он всегда поражался  этой психикой по линии знакомства. Каждый раз узнавая  все больше и больше, изучая  кофейными глазми.
Детка будет твой, нужно просто захотеть. -не думай о плохом. Все будет хорошо..-улыбнулся  коснувшись нежно его плеча, что бы лег и не напрягался. Глубокие ,дарят надежду,теплые твои глаза . Сжимает взволнованно губы придвинув стульчик рядом. В руке держит кожанную сумку  с скромным видом.
- я пришел к тебе. Навестить. Мне сказали друзья. Давид и все остальные. Услышал краем уха..-он откинул черное крыло волос в сторону и  расстегнул молнию на сумочке. -вот я тут тебе принес  кое чего..-улыбнулся . Немного  не в своей тарелке. Не так хорошо знает парня. Да и когда глаза в глаза, забываешся и мир  просто теряет свое равновесие. Боишся спрость что с ним.  Достал   какие то  продукты сложив в шкавчик.
-всегда знал что тут отравой кормят. Держи.-взял за прохладную  руку поглаживая, сжимая . Шабуршит  каблуком сапога по полу под стулом   не нарушая тишину. Дыхание, умиротворенность. Заметил что кроме тебя тут никто вроде как и небыл но испугался озвучить это в слух. Только сглотнул шевельнув гупками.-что с тобой?

0


Вы здесь » .Save you » Hospital » Палата №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно