.Save you

Объявление

[Шаблон анкеты][Наша реклама][Сюжет]
Действия в игре:
• 11 декабря. Зима. Довольно прохладно.. Вечернее время суток.

Действия на форуме:
Мы начали отыгрывать сюжет, с которым Вы можете ознакомиться в специальной теме. ПРОСЬБА ВСЕХ ПРОЙТИ В АКТОВЫЙ ЗАЛ.
Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты не меньше 10 строк. Давайте играть так, чтобы было интересно.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Девушки
• Парни
• И все, все, все =*
тададам xDDD


Администрация: Phobia N. De`Violence, Takeru Dekusuta, Amy Leen Lee D`Or Rouse, Matsumi Dekusuta
Модераторы:Идёт набор.
Удачи xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Save you » Save residence » Room №2(Damian Sen-Loren,Wilhelm Sen-Loren,Michael Sen-Loren,Deril)


Room №2(Damian Sen-Loren,Wilhelm Sen-Loren,Michael Sen-Loren,Deril)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

жители:
Damian Sen-Loren,Wilhelm Sen-Loren,Michael Sen-Loren,Deril el`Miller

0

2

Ночь. Дорога. Ты не чувствуешь своего тела. Кажется будто ты кукла. Ты не чувствуешь не боли да вообще ничего. На улице зима, а он в одной футболке, и в тонких, темных джинсах. Билл не чувствовал вообще ничего не чувствовал, в данный момент его тело была словно не его. Снова был в клубе. Снова принимал кокаин. Вильгельм не считал кокс наркотиком, поэтому и не боялся его употреблять. Одна дорожка, и тебе хорошо. Ты ничего не чувствуешь, только что-то приятное разливается внутри.
Билл переворачивается на другой бок, но тут же грубый голос все перебивает. И он садиться на сиденье, ищет в кармане деньги что б заплатить таксисту. Прорыскивает все карманы и понимает что где-то просрал кошелек. Смотрит жалким взглядом на водителя, будто сейчас расплачется. Шофер махает рукой и выговаривает проваливай пока не передумал. Вильгельм открывает дверь, и пытается скорее покинуть желтую машину.
На улице его встречает еще больших холод, от чего парень сжимается и прикрывает глаза. Голова начинает еще сильней кружиться и он почти падает, но резко открывает глаза и старается быстро пройти в помещение.
Стоит возле двери своей комнаты. Прислонился к двери, нет сил войти. Многое двоиться и кажется не реальным.
может это просто сон? вцепляется в руку длинными когтиками. Ничего не чувствует, абсолютно ничего. Злость. Злость на себя. На руке появляются красные пятна, затем и маленькие струи крови спускаются по тонкой руке.
Резко открывает дверь, и со злостью захлопывает её. Проходит к своей кровати и валиться на неё. Прикрывает глаза. И словно чувство полета. Ему хорошо. На губах появляется улыбка, из уст вырывается ели слышный стон. И вдруг от своего же стона появляется желания чего нибудь внутри себя. От чего уже недовольно сжимает когтями простынь.

0

3

Wilhelm Sen-Loren

Ночь. Темная непроглядная, и таинственная. Возможно, именно так бы ее описали журналисты, писатели или просто талантливые люди, но мы скажем лишь то, что эта ночь выдалась на удивление холодной. Скоро Рождество. Чудесный, светлый праздник-время, когда хочется побыть с кем-то по-настоящему родным, любимым и светлым. С тем, кого ты просто любишь. Не надо больше слов, чтобы рассказать о своих чувствах. Они написаны у тебя в глазах.
Сидишь в кресле и нервно перебираешь его подлокотники. Твои пальцы теребят ткань на пледе, а глаза то и дело косятся в сторону двери. Ты нервничаешь, причем очень сильно. Зол. Да, это тоже присутствует в тебе, но стараешься сдерживаться.
Черт. Где эта шлюха? Злишься, твой пальчик почти до побеления впивается в руку. Тупо смотришь за тем, как кровь снова начинает двигаться и пульсирующая плоть расшевеливает жизнь.
Хлопок. Быстро поворачиваешь голову в сторону и наблюдаешь за тем, как только твой мальчик проходит в комнату. Какой- то отсутствующий взгляд. Помешенные движения, доведенные до автоматизма. Ухмыляешься, но в душе поднимается целая буря. Злость, безжалостность и что-то такое похожее на ревность. Замечаешь, как Вильгельм укладывается на кровати. Хмыкаешь и подходишь к его кровати. Присаживаешься на край и наблюдаешь за своим котенком. Иногда он бывает настолько милым, беззащитным, а иногда... Тебя начинает  знобить от одной мысли о том, что он сможет ласкать кого то другого, тонуть в чьих то других глазах и жадно ловить воздух, ловя на себя не твои взгляды. Собственник. Да, ты знаешь это и не отрицаешь. Признался себе в этом еще давно. Слышишь стон, вырывающийся из груди малыша и еще раз фыркаешь. – И где тебя носило? – Смотришь, в его карие глаза не отрываясь. Просто хочешь видеть в них те чувства, присущие ему на данный момент. Хочешь узнать врет ли Ви или нет.
Чуть смягчаешь свое грозное, как ты подозреваешь выражение лица и приподнимешь уголки губ. –Шлюха?- Что-то не так. Видишь это. Черт. Да,  конечно. Только сейчас стало ясно то, что Сен-Лорен опять связался с наркотой. –Черт, по-моему ты обещал мне-

0

4

Michael Sen-Loren
Чувствует чье-то присутствие. Чей-то взгляд. Не довольно открывает глаза. Над собой видит силуэт. Узнаешь в нем Михаэля. Ноль эмоций, может потому что ничего не соображает? Именно так и есть. На губах отражается довольная улыбка. Возможно он получит того чего хочет. Кроме кокса получит и секс. Да тогда все будет в шоколаде. Мысленно молиться на то, чтоб Мишель его трахнул. Да и не так как всегда, а жестоко. Билл хочет почувствовать боль. Да ему нужна боль.
И где тебя носило? слышишь голос, нечетко. Оборванные звуки. Но все же понимаешь что пытается спросить брат.
С силой приподнимаешься, и теперь сидишь, смотришь в лицо брату. -я не знаю..- сам не чувствует как заплетается язык, как пошатывается.
Слышишь оскорбление в свою сторону. На лице сразу отражается не довольство. Да Вильгельм такой, но он ни за что не осознает это. И не даст не кому сказать такое о себе. Это значило что его толкнули в грязь. Складывает руки на груди. -повтори..!! голос грубоватый, почти приказывает.
–Черт, по-моему ты обещал мне- Эта фраза совсем выводит из себя. -Михаэль это не твое дело. Что хочу то и делаю, моя жизнь.... резко встает и подходит к окну. Открывает его на распушку. В комнату сразу залетает холодный ветер. Но Вильгельм не чувствует холод, по его телу пробегают миллионами мурашек, но он даже не замечает. Смотрит через окно. И вдруг что-то прозрачное, словно призрак пролетает перед глазами. Резко отскакивает от окна. Начинает дрожать. Ведь он не впервые его видит. Это повторяется очень часто. Каждый день. Билл боится что это нечто его преследует.
У парня начинается паника. Из его уст срываеться крик. -Михаэль, скажи что б он ушел. Скажи что б перестал за мной ходить. Скажи ему пожаалуйста. не понимает как оказывается на коленях. По щекам бегут слезы, и испуганный взгляд устремленный в сторону окна, слезы продолжают идти с глаз, а пальцы вжимаются в ковер.

Отредактировано Wilhelm Sen-Loren (2009-02-01 21:24:47)

+1

5

Wilhelm Sen-Loren

Ему тяжело. Ты видишь это, но зол, слишком эгоистичен, чтобы  жалеть. По крайней мере, сейчас. Глотаешь подкативший к горлу ком, и –то есть?- Снова поднимаешь на него свои глаза, и встречается взглядом с малышом. Веселые искорки  появляются в глазах, и ты улыбаешься.
Ты не собираешься повторять то, что говорил. Просто не намерен. Не в твоих правилах. Молча, пропускаешь эту просьбу мимо ушей и поворачиваешь голову в сторону окна. Темно. Лишь фонари за окном на улице и шум редко проезжающих машин. Вздыхаешь и тянешься, чтобы включить ночник. –Так лучше- Произносишь после того, как глаза привыкают к яркому свету плавно исходящему из пластмассового торшера.
Ты учишься уже на 4 последнем курсе, еще немного и вот она- долгожданная свобода. Хотя, окончить это тебя просто заставили. Деньги есть, что еще надо? . -Михаэль это не твое дело. Что хочу то и делаю, моя жизнь....  Все твое я, вся твоя сущность просо поднимается верх после этих слов. Что-то такое, похожее на искреннее возмущение заполняет душу. –Я не дам гробить не свою, не мою жизнь- Наблюдаешь, как брат подходит к окну и открывает его. По телу пробегает едва заметная дрожь, но это только на мнгновенье. На одно мнгновенье. Молчишь. Просто не знаешь что сказать для того, чтобы тебя услышал этот по-настоящему дорогой тебе человек. Вдруг тишину прерывает слова, нет скорее всего крики Вильяма. Как будто выходишь из какой то полудремы и направляешься в сторону окна. Замечаешь, как котенок падает уже практичеси на колени, вмиг оказываешься рядом и обнимаешь его за талию, одновременно целуя парня в шейку. Шепот, прожигающий на сквозь раздается в темноте города. –Тихо. Все в порядке. Я с тобой, мой хороший. Никого здесь нет-.

0

6

Michael Sen-Loren
По комнате резко распространяется свет ночника, и вскоре заполняет почти всю комнату, лишь дальние темные уголки остаются не тронутыми. Теперь ничего не слышит. Ничего не имеет значения. Чувствуешь страх, очень большой. Который поглощает до последнего. Не может справиться. Не может покинуть эту иллюзию. Слезы продолжают течь по щекам, тушь размазывается и на щеках остаются черные полоски. Его тело до сих пор пробивает дрожь. Нет не от холода, а от того что он увидел, и самое ужасное что не впервые. Это что-то заставляет кровь вскипать адреналином и диким страхом. Что-то не земное, что-то страшное.
Хочет заорать еще сильней, просто от безвыходности, от страха. Но чувствует как крепкие руки обвивают талию. И к шее прикасаются теплые губы. В животе отдает приятное чувство. Но он не понимает что происходит, поэтому пытается вырваться. Что не получается. Продолжает биться в истерике. Пока не понимает что его брат рядом, что никто его не тронет в присутствии его. В присутствие старшего брата. Который на протяжении всей жизни защищал его и помогал.
Теперь уже не вырываешься, а наоборот все ближе прижимаешься к родному телу. Крепко сжимаешь его, боясь отпустить.
-не уходи, прошу. не бросай меня. пожалуйста- начинает шептать как молитву столь значимые на данный момент слова. -пожалуйста...- по щекам все с той же силой текут слезы. И наконец чувствует как холод пробивает кожу. А ведь Билл в одной футболке уже долгое время, его цвет кожи приобрел цвет мертвеца.

0

7

Wilhelm Sen-Loren

Cимфония чувств. Смешение. Что-то похожее на искреннее непонимание таится у тебя в груди. Чувствуешь, как твой мальчик вырывается. Бессилие, но не злоба теперь борятся в твоем сердце. Не понимаешь, что можно сделать. Как успокоить младшего Лорена. Глотаешь слюну и поднимаешь голову вверх, жадно глотая воздух. Теперь уже Вильям меньше вырывается. кается наоборот поближе прижимается  тебе. Теплое дыхание, какая то иллюзия незащищенности. Прижимаешь малыша к себе и чувствуешь какой он холодный. Кожа белая. -Боже. Ты совсем замерз- Произнося эти слова уже совсем снимаешь с себя толстовку, оставаясь в той длинной футболке, в которой тебя привыкли видеть здесь за 4 курса. -Вот возьми, мой хороший- Чуть отстраняешь Сен-Лорена от себя и укрываешь, нет даже заматываешь его своей толстовкой. Какой он худой. Вздыхаешь, бросив мимолетный взгляд на футболку Вильяма еще перед тем, как укутать его. Снова прижимешь его к себе, и целуешь в макушку, уже сменив положение. Ты сидишь на коленках. Почему то сразу вспомнились картины из детства. Что-то такое детское. Настоящее и по-настоящему дорогое вашим сердцам. -Успокойся. Никогда тебя не брошу- еще раз целуешь Би в макушку, и тут понимаешь, что пол тоже может быть золодным. Наверное таки стоит перейти куда-нибудь в другое место и налить горячего чаю, чтобы котенок согрелся. -Тихо. Я с  тобой. Все хорошо. Вместе вот. Я рядом.- Смотришь в глаза брату и нахолишь в них что-то по-настоящему родное. То, что ты так любил в нем. -Замерз. Пойдем. - Хочешь перетащить его на диван, а сам налить чаю с лимоном, дабы он не заболел. -Мальчик мой. Что  стобой?-

0

8

Michael Sen-Loren
Начинает чувствовать тепло, которое отдается от любимого тела. Вроде уже не так сильно тресется, и слезы не так сильно идут. Постепенно успокаивается. Утыкается носиком Михаэлю в плечо. Всхлип. Не перестает его обнимать, слишком он нужен на данный момент. Даже не на данный а все время. Сколько бы раз не Вильгельм не говорил что брату нету никово права лезть в его жизнь, все равно это не правда. Без Михаэля он бы и дня в этом мире и не прожил бы.
Когда Билл стал увлекаться наркотиками, из того дерьма его вытащил только Михаэль. А Лорен, тогда не понимал всей сущности. А теперь он понял, что брату действительно он не безразличен.
Брат заметил то, что он очень холодный. Он снял с себя свою толстовку и укрывает ею Билла. Тот ничего не говорит против. Наоборот сам закутывается в прогретую толстовку. Благодарно смотрит Мишелю в глаза. Небрежно вытирает слезы.
-Успокойся. Никогда тебя не брошу
-Честно?- из уст вырывается вопрос, звучащий с такой надеждой в голосе, чуть жалкий тон придает голосу совсем детский оттенок.
Поцелуй в макушку. Можно подумать ничего не значащий, но нет именно этого тепла и заботы Вильяму сейчас и не хватает.
-Тихо. Я с  тобой. Все хорошо. Вместе вот. Я рядом.-
После этих слов парень окончательно успокаивается, чувствует себя действительно нужен хоть кому-то.
-я люблю тебя..- тихо шепчет. Затем поднимает свои глаза и приближается к Михаэлю. Легкий чмок в губы. Затем нежный взгляд в глаза.
-Замерз. Пойдем. - Перебирается на свой диван, в самом дальнем углу комнаты. Прижимает к себе подушку. -закрой окно пожалуйста- просит брата, даже не смотря в сторону окна, наоброт сильней прижимает к себе пушистую подушку.
Мальчик мой. Что  стобой?
Молчит. Может потому что сам не знает ответа на этот вопрос. Взгляд устремленный на пол. Тишина. Чувствует как все постепенно становиться реальным. Кокс отходит. Наконец.
Вдыхает аромат толстовки что на нем, на лице появляется ели заметная улыбка.

Отредактировано Wilhelm Sen-Loren (2009-02-02 21:04:10)

0

9

Wilhelm Sen-Loren

По-детски наивный тон. Выражение родного, милого личика. Близость твоего котенка. Все это действует как будто магнетически. Приятгивает к себе. Молча разглыядываешь его личико. Сколько раз ты уже делал так? Много, да. Никак не можешь отвести глаз от этих карих, шоколадных глаз, то и дело поблескивающих в темноте. Спокойно. Хорошо. Ты знаешь, что сейчас идет какая то вечеринка. Знаешь, но просто тупо не хочешь туда идти. Быть рядом с Вильямом, помогать, и как тебе кажется защищать. От кого? Еще пару минут назад ты был готов взорваться и разорвать младшего Лорена, а теперь. Просто буря успокоилась. Его слова о том, что любит приятно жгли душу и сердце. Вздыхаешь, и таки отводишь взгляд от Би. -Честно?- Честно ли ты не бросишь своего малыша? Ну конечно да. Твердо уверен в том, что будешь с ним всегда. оберегать, защищать, и просто любить. -Конечно. Глупый- Улыбаешься уголками губ. Иногда Сен-Лорен был такой стервой, шлюхой,а сейчас. Просто хороший, милый, любимый... твой котенок. и только так. Не знаешь, что будет дальше, но твердо уверен в том, что вы будете вместе. Всегда будешь заглядывать в эти глазки, всегдавидеть едва уловимую- ехидную ухмылку. Всегда будешь любить его, насколько бы глупо это не звучало. я люблю тебя..- Снова улыбаешься, и едва касаешься губками его губ. -И я тебя- Наблюдаешь за тем, как котенок перебирается на диван, и нервно теребит подушку. Почему? Нервничает. Скорее всего. Ухмыляешься и встаешь с кровати, идя в сторону окна. Закрываешь его, жадно ловя прохладный, вечерний воздух. ЗАшториваешь шторы, и на минуту задумываешься о том, включить ли большой свет или оставить легкий полумрак. -Хочешь чаю?- Даже не слушаешь ответ, а идешь в сторону кухни, где как тебе повезло уже стоит горячий чайник. Наливаешь воды, заварку. Берешь поднос и заботливо несешь обратно в комнату. -пей, согрейся- Чуть присаживаешьсчя на корточки перед диваном, и поднимаешь взгляд вверх. -Чего хочешь?-

0

10

Michael Sen-Loren
-Конечно. Глупый-
Улыбнулся. Доволен ответом. Тело наполняет приятное чувство. Конечно он бы мог обидится на слово глупый. Но не сейчас. Он не может обижаться на такого прекрасного брата как Михаэль, ну по крайней мере сейчас не может.
Не считая что в семье они не только одни, но слышать из уста брата, то что он тоже его любит очень приятно. Михаэль ему по своему дорог. Сильнее закутывается в его толстовку. Как де приятно осознавать что пару мгновений, она была одета у него, и согревала его тело так, как теперь согревает тело младшего Сен-Лорена.
Поджал коленки к себе, вес так же мнет подушку. Наблюдает за Мишелем. Предлагает чай, Билл хотел отказаться, но не успел перед тем как брат скрылся на кухне.
Один. В комнате полумрак. Но уже не так страшно, но все равно Вильгельм нервно переминает подушку, и устремленно смотрит на дверь, в ожидании брата. Кажется время остановилось. Слышно тиканье часов, что заставляет так не думать. Время идет, очень медленно. мучительно. Кажется что Мишеля нет уже вечность, хоть прошло 3 минуты.
Интересно как он сейчас выглядит? Усмехается. Знает что выглядит просто ужасно. Наверняка размазанная тушь по щекам, заплаканные глаза. Иногда становиться противно от самого себя. Ведь он парень а истерики устраивает как девушка. Хотя ему надо было родиться девушкой, просто ошибка природы. А может нет, может так должно быть, парень, не традиционной ориентации? Нет все таки ему точно надо было быть девушкой, было бы проще жить. Никто б не осуждал.
Родной голос выводит из какой-то полудремы. Поднимаешь ели живой взгляд, и благодарно поднимаешь уголок губ. Как же он успел соскучиться по этому любимому человеку.
-пей, согрейся-
Улыбка теперь больше похоже на улыбку. Подползаешь к краю кровати, возле которой на корточках сидит брат. Как кошка изгибается и смотрит Мишелю в глаза. одними губами благодарит, но не спешит пить горячий напиток. Боится обжечься.
-Чего хочешь?-
-целоваться- поправляет прядь волос и облизывает пухленькие губки, и невинно смотрит на Михаэля.

0

11

Wilhelm Sen-Loren

Молча наблюдаешь за тем, как твой котенок, ежась берет чашку с чаем. Все таки приятно делать людям что-то хорошее, а этому человеку уж тем более. Усмехаешься, и усаживаешься удобнее на диване. Момент какой-то настоящей тишины, умиротворенности, чего то такого, когда нет проблем. Ты их просто не видишь и не хочешь замечать. Момент того, чтобы наконец увидеть любимого человека и вздохнуть полной грудью, любуясь чертами дорогого тебе личика.
Единственное, не вымученное, слава богу слово брата о своем желании. Тебе нравилось то, что он не врет. Говорит все так, как есть и никогда не будешь шептаться за спиной о чем то другом, нежели говорил тебе. Возможно эта детская искреннось, непосредственность или просто... он такой.
-Родной- Чуть притягиваешь младшего Лорена на себя и обнимаешь за талию. Конечно же твоя толстовка оказалась некстати, но ее можно снять. Смотришь сверху вниз на парня и улыабаешься уголками губ, чуть сильнее сжимая его тело. -обещай мне,что никогда больше не будешь доводить себя до такого состояния- Наклоняешься вниз и проводишь язычком по его губкам, затем вновь отдаляешься. Просто сейчас хорошо, спокойно и уютно. Не хочется ничем портить, царящую здесь атмосферу. -А внизу праздник- ухмыляешься, заслышав звуки громко-играющей музыки, но ты и не хотел идти туда. Слишком шумно, слишком много народу, просто тебе казалось, что там будет слишком скучно для вас. Лучше остаться здесь в комнате, и слышать тихие стук часов, висящих на стене и отсчитывающих вашу жизнь.

0

12

Michael Sen-Loren
Садиться по турецки, не много дрожащими руками берет чашку, дует в чай, что бы хоть как то охолодить его. Не большими глотками пьет. Временами переводит взгляд на брата, еще раз оценивая его прекрасные черты лица и фигуру. Выпил чай. По телу стало распространятся что-то теплое, что согревало. Даже с одной стороны стало как-то жарко, что заставило парня снять толстовку.
-Родной-
После этого приятного слова чувствует как теплые руки прижимают к родному телу. Вильгельм не сопротивляется наоборот поддается. Смотрит в глаза.
-обещай мне,что никогда больше не будешь доводить себя до такого состояния-
После про звучания этой фразы отвел взгляд. Он не мог обещать, просто не мог. В некоторых случаях он не умеет себя контролировать поэтому и обещать не может. Молчит.
-что сегодня целый день делал?- переводит тему, лишь бы не обещать. Ведь Билл всегда сдерживает свое слово.
Михаэль наклоняется и проводит язычком по губам, от чего Лорен младший прикрывает глазки. Затем когда Мишель отстраняется облизывает губы. Смотрит на брата, хочется большего.
А внизу праздник-
-ты хочешь пойти?- чуть вскидывает бровь. Билл не хочет пойти, но знает что его брат любит такие вещи как тусовки. Вильгельм тоже. Но не сегодня. Он выглядит сейчас ужасно замученным, если пойти туда то собираться надо как минимум 3 часа. А к этому времени вечеринка закончиться.

0

13

Wilhelm Sen-Loren

Видишь замученный, уставший, и если так можно выразиться заезженный взгляд котенка. Ну, конечно же, как ты мог не понять, что он просто устал и хочет отдохнуть? Ты не собираешься настаивать на том, чтобы куда-то пойти. Просто хочешь быть рядом с этим человеком, а вот где, тебе всеравно. Усмехаешься и еще ближе прижимаешь парня к себе. -Тупо ничего. Тебя ждал- Ловишь на себе шоколадные глазки младшего Лорена, и не отводишь от них взгляда. Ваша игра, о которой знают немногие. Рука как-то моментально, на автомате начинает гладит черную макушку Ви, при этом ероша его волосы.
Такой ребенок. такой милый, хотя иногда и хочет казаться кем-то стервозным, но ты подыгрываешь ему. Любишь. Возможно так, ведь сколько времени прошло прежде, чем ты понял это. Одним вечером, ты понял, что этот человек по-настоящему близок и дорог, что ты хочешь видеть его черты лица и слышать его плавный голос. -На улице холодно?- Переводишь тему разговора ну совершенно в другое русло. Зачем? Ох, да просто хотя бы для того, чтобы убрать, вымести не очень то позитивные мысли из головы. Хочется пить. Горло пересохло, но не хочешь вставать, чтобы идти куда то. Просто находится рядом. -Дорогой, почему ты такой?- Усмехаешься, азглядывая в глаза брату, и еще раз прикасаешься к его губам, просто быстро чмокнув его в них. Ты не устал нет. просто привык именно к таким играм, показывающим...да просто хотя бы интересным и интригующим тебя. Сводишь цепочку рук у талии своего малыша и опускаешь их чуть ниже, ближе к пояснице.

0


Вы здесь » .Save you » Save residence » Room №2(Damian Sen-Loren,Wilhelm Sen-Loren,Michael Sen-Loren,Deril)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно