.Save you

Объявление

[Шаблон анкеты][Наша реклама][Сюжет]
Действия в игре:
• 11 декабря. Зима. Довольно прохладно.. Вечернее время суток.

Действия на форуме:
Мы начали отыгрывать сюжет, с которым Вы можете ознакомиться в специальной теме. ПРОСЬБА ВСЕХ ПРОЙТИ В АКТОВЫЙ ЗАЛ.
Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты не меньше 10 строк. Давайте играть так, чтобы было интересно.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Девушки
• Парни
• И все, все, все =*
тададам xDDD


Администрация: Phobia N. De`Violence, Takeru Dekusuta, Amy Leen Lee D`Or Rouse, Matsumi Dekusuta
Модераторы:Идёт набор.
Удачи xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Save you » Сюжетные линии » Cюжет


Cюжет

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Довольно тихий колледж, который ничем не отличается от других. Частая посещаемость, популярность среди молодёжи, хорошие учителя и всё тому прилагающиеся. Но разве бывает всё так идеально? В том и дело-нет. Так что данное место будут ещё долго вспоминать и не из-за того, что он является одним из самых популярных, нет, всё по-другому.
Типичная вечеринка, которая проводиться в честь какого-то праздника. Всё идёт довольно гладко, все радуются жизни, веселятся, общаются, обсуждая разные вещи, так что никто даже не подозревал, что может случиться этой ночью. Да они и не будут задумываться, до следующего дня. Именно тогда каждый будет под подозрением и никого не выпустят из колледжа, пока не проверят досконально. Так в чём же дело? Похищен один из учеников, пропал бесследно, никаких улик, работа выполнена на высшем уровне. Комната, в которой он жил, не тронута, значит, туда похититель даже и не заходил, ничего не искал. Это точно кто-то из колледжа, ибо дата данных мероприятий, а в этом случае вечеринка, не выходит за пределы колледжа и всегда держится в строжайшем секрете. Дату ученики узнают только за 4 дня до праздника.
Дальше действует полный полёт фантазии участников. НО, вы должны будете придерживаться кое-каким дополнением, предварительно выбрав группу, в которой хотите быть. Решите сейчас, ибо после никто вас в другую группу переносить не будет.
Также сюжет рассчитан на довольно долгий отыгрыш, так что похитителя вы не можете найти прямо уж за один день.
В сюжете могут появляться новые сюжетные линии, так что следите за этим.

Группа №1 (6 человек)
похититель - Dennis Sen-Loren
•помошники(3) - Damian Sen-Loren + Takeru Dekusuta
•смотрящие за похищенным Han'eirou Sakuzo +ещё один
К этой группе относиться тот самый похититель, который взял в помощники к себе только проверенных людей, никакой утечки информации, каждый человек проверяется.
Один похититель, 3 человека, которые во время похищения следили за тем, что происходит в зале, чтобы избежать непредвиденных обстоятельств, 2 человека, которые после похищения наблюдают за похищенным.
Группа №2 (до 10)
•жертва - Brian Dence von'Welter
•Deril el`Miller + еще до 9 человек.
Это и есть друзья того человека, которого похитили. Они будут вести собственное расследование, перечитывая какие-то записи в дневниках всех студентов, способом проникновения в комнаты проживания. Не доверяют ни полиции, ни администрации колледжа, которая тоже что-то пытается сделать.
Один лучший друг/подруга, можно парень/девушка, приветствуются родственники (1-2 человека). Однокурсники, знакомые, друзья, приятели и всё в этом роде.
Группа №3 (2 человека)
Как раз этого человека и подозревают в похищении, из-за слишком тёмного прошлого, которое проявляется и сейчас. Но, у него нет мотива, также, как и нет алиби, лишь один человек может доказать, что он не при чём, но тоже не в состоянии доказать, ибо никто просто напросто не верит. Может из-за злости, из-за желания доказать свою невиновность, они берутся за собственное расследование, полагаясь на собственный опыт и силы.
•подозреваемый-Trick Ou D'Blansh
•лучший друг подозреваемого-Motoshi Furredo

[набор закрыт]
Группа №4 (1 человек)
Очевидец. Единственный человек, который видел само похищение, но затрудняется его описать, потому что был в неадекватном состоянии. Его никто не видел, да и он сам-то не до конца понимает, что когда тихо блевал в сторонке или справлял нужду или что-то ещё, перед его глазами как раз и происходило похищение. Поймет, может через пару суток, когда до него дойдёт, что, в конце концов, происходит.
•Phobia N. De`Violence
[набор закрыт]
Группа №5 (неограниченое количество)
•Michael Sen-Loren
•Matsumi Dekusuta
•Wilhelm Sen-Loren
•Ella Sen-Loren
•Wataru Dekusuta
•Alessandro Leen Te Qwell
Нейтралы. Этим людям вообще без разницы, что происходит в колледже, у них своих проблем предостаточно.
NB! Вас, если этого потребует сюжет, буду терроризировать как администрация данного форума, так и игроки, которым нужно будет отыграть ту или иную сцену, где Ваше участие важно.

P.S. a если у Вас получилось так, что Вы состоите в какой-то семье, то не нужно идти по пятам родственника и записываться в туже группу, это глупо. Лучше, чтобы все были в разных, так интересней.
P.S. b если Вы отказывайтесь от сюжета, ну или просто не сможете в нём участвовать, но записались, то пишите в эту тему, что отказывайтесь от ролы, чтобы администрация за Вами не бегала и не просила отыгрывать сюжет.
P.S. c начало отыгрыша состоится 2.02.2009, в 19.00 (время московское). Если Вы сейчас играете в какой-то другой локации, то это не значит, что должны всё бросать и мчаться в актовый зал, продолжайте спокойно играть.
P.S. d время переведено на вечернее, так что имейте это в виду
P.S. e попытайтесь определиться с группой до 19.00 часов
P.S. f те, кто играет в актовом зале, просьба разделиться на группы, состоящие из двух-трёх человек, чтобы не ждать, когда напишет кто-то из десяти играющих людей. Так будет быстрей и легче.
P.S. g(жертва хд) просьба написать пост в коридоре, ну или в каком-нибудь тёмном месте
P.S. h для похитителей будет создана специальная тема дома, где будет держать жертву. Но это не значит, что Вы будете вечно сидеть в этом доме до скончания веков. Появление к колледже обязательно, для того, чтобы выяснить обстановку, навести не ложный след.
P.S. i по всем вопросом в эту тему или к администрации в ЛС.
P.S. j один игровой день это два реальных дня
P.S. k плагиатчиков просьба удалиться, найду что-либо похожее- кастрирую и опозорю на весь простор Интернета.

0

2

Знач так , я хочу в группу №1 хDDD Адреналина захотелось епт хд Да ,да я похититель хДДД

0

3

Ммм...№1.
И теперь вопрос: кто жертва? хD

0

4

Damian Sen-Loren
вот действительно кто хд

0

5

Matsumi Dekusuta написал(а):

Группа №5 (5 человек)
Нейтралы. Этим людям вообще без разницы, что происходит в колледже, у них своих проблем предостаточно.

Сюда меня)

Dennis Sen Loren
Damian Sen-Loren
о_О
Почему то мне кажется, что нужен бот. xD

0

6

Группа №2
меня туда пихните хД

0

7

Michael Sen-Loren написал(а):

Почему то мне кажется, что нужен бот. xD

Ну и есть тут такие, нэ? хD

0

8

сейчас всех запихнем,насчет жертвы думаем0 действительно,надо бота,ну я наверно создам и отыграю ;DD

0

9

Damian Sen-Loren
будешь помошником,в зале шастать)

0

10

Группа №2  миня туды.

Хочу быть жееррртвоооййй! хдд

0

11

Brian Dence von'Welter написал(а):

Хочу быть жееррртвоооййй! хдд

опачки,хорошо.
только мы сегодня уже начинаем играть,ты сможешь отыгрывать роль жертвы?

0

12

Phobia N. De`Violence
Кхм...ну оk) И ещё вопрос: а причина похищения есть или по игре сообразим?

0

13

Damian Sen-Loren
смотря в каких отношениях жертва и похититель.
есть у нас две причины:это тайная любовь похитителя к жертве или же ненависть.вот тут уже сами решайте) ну или свое придумайте,впринципе по желанию.да и вы на автомобилях должны будете доставить жертву в загородный дом похитителя,передать ее двум надсмотрищикам.машину короче создать надо)
и сегодня отыгрываем уже,дыа

0

14

Phobia N. De`Violence
Ага)) все увидел в посте))
Понятно))
смогу тогда)
*думает карьера фотографа накрылась медным тазом хд*

Отредактировано Brian Dence von'Welter (2009-02-02 18:12:26)

0

15

Brian Dence von'Welter
сейчас создам тему актовый зал,там будет проходить вечеринка,все дела)
когда подсоберется народ(ближе к вечеру)то напиши там пост ну или где-то рядом,в колледже(полюбэ в зал идти придется) и главное:жертва ничего не подозревает х) потом тебя привохят в дом,и держат под присмотром,а там уже все по игре)
главное посещаемость,и не тормозить игру,это все)
записываю)
фотографом и по совместительству можно быть) тем более,твою пропажу быстрей заметят если будешь школьным фотографом)

0

16

Phobia N. De`Violence
все понятно))
Хочу предупредить только)) что сегодня долго на роле пробыть не смогу.
А с завтрашнего дня уже в нормальном режиме х)
Ок) тогда я школьный фотограФ х))

Отредактировано Brian Dence von'Welter (2009-02-02 18:16:48)

0

17

Brian Dence von'Welter
не долго это до скольки?) а то какбэ тебя сегодня уже нужно урасть и увезти)

0

18

Phobia N. De`Violence
до половины восьмого).
если сжалятся и включат свет то я подольше посижу х)))

0

19

Brian Dence von'Welter
о_о кто свет выключил?) или ты с инет клуба чтоли о_о
ом,ну надеюсь сжалятся...
я какбэ не против,главное шоб Матсуми все воспринял)

0

20

Phobia N. De`Violence написал(а):

я какбэ не против,главное шоб Матсуми все воспринял)

Phobia N. De`Violence
Воспримит еще как хДДДД

0

21

Dennis Sen Loren
не забудь,ты грозный похититель хд
и идите отношения выясните чтоли,а то причина похищения должна ведь быть...)
и подумай как ты его украдешь хР

0

22

Phobia N. De`Violence написал(а):

Dennis Sen Loren
не забудь,ты грозный похититель хд
и идите отношения выясните чтоли,а то причина похищения должна ведь быть...)
и подумай как ты его украдешь хР

Грознее не придумать хд
Да я уже думаю ))

0

23

Phobia N. De`Violence
Найн . В клубах подобных не бываю хд
У меня в квартире свет вырубили какого то *вырезано цензурой ибо кое кто за такие слова по губам дает*
а мне ещё рефераты нужны и придется уйти в другую комнату х))

0

24

Dennis Sen Loren
уе :*
Brian Dence von'Welter
о_о ты с телефона сидишь чтоле? или от друзей о_о хд

0

25

Phobia N. De`Violence
я со своего компа сижу хдд
но света нету хд  давайте я вам не буду обьяснять структуру этих всяких проводков хдд
*ходит в темноте как зомби ипт * х))

0

26

Brian Dence von'Welter
о___о
ахахах окей,но ты постарайся попозже посидеть хд
иди выяснять отношения =DD

0

27

Brian Dence von'Welter
хдд не надо так ходить хдд

0

28

а я вот думаю, куда лучше в 4 или же в 5?оО совет нужен оО=\

0

29

Ella Sen-Loren
бабанька, я когда-нибудь рекомендовал тебе что-либо плохое? нет, в том и дело хд
иди в четвёртую хд

0

30

Matsumi Dekusuta
ты мне вообще когда-нибудь что-нибудь рекомендовал?оО
только ради Вас DD:

0


Вы здесь » .Save you » Сюжетные линии » Cюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно